IBUPROFEN 400 mg Filmtabletten 20 St *

- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- PZN:
- 16397301
- Ihr Preis:
- 4,95€¹
- Verfügbarkeit:
- Der gewünschte Artikel ist derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an, damit wir Sie über verfügbare Alternativen beraten können.
Der gewünschte Artikel ist derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an, damit wir Sie über verfügbare Alternativen beraten können. Der gewünschte Artikel ist derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an, damit wir Sie über verfügbare Alternativen beraten können.
- Wirkstoff
- Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!